Кафедра корпоративной экономики и управления бизнесом поздравляет с началом учебного года!

КЭ-16

В 2019-2020 учебном году кафедра корпоративной экономики и управления бизнесом реализует сразу три программы:

  • "Корпоративная экономика и проектное управление бизнесом" в бакалавриате;
  • "Корпоративный бизнес" и "Управление проектами и программами" в магистратуре.

Напомним также, что на выпускной курс бакалавриата перешли студенты, обучающиеся по профилю "Корпоративная экономика и управление бизнесом", а на второй курс — бакалавры профилей "Корпоративная экономика и управление бизнесом" и "Экономика и управление проектами"

Зав. кафедрой корпоративной экономики и управления бизнесом Ирина Николаевна Ткаченко вместе с другими преподавателями кафедры сердечно поздравляет студентов, только ступивших на университетский путь, а также более опытных, принявших решение продолжить обучение с целью освоения более глубоких знаний и навыков в выбранной области, с началом учебного года и желает не сворачивать с намеченного пути и совершенствовать все свои таланты!

Отзывы

Власов Илья

Обучение на кафедре корпоративной экономики и управления бизнесом было для меня не просто академическим этапом, а периодом интенсивного профессионального роста.     Программа магистратуры предоставила мне не только актуальные и глубокие знания о современных тенденциях в экономике и управлении, но и развила прикладные навыки, критически важные для моей карьеры.    Особенно ценными для меня оказалось знания по управлению рисками, управлению проектами и разработке стратегии устойчивого развития бизнеса.   Преподавательский состав подходил к обучению с современной точки зрения, активно используя кейс-методы и интерактивные формы работы, уделяя в достаточной мере как теоретическим аспектам, так и отработке полученных знаний на практике, что сделало процесс обучения особенно эффективным.    Знания и навыки полученные в ходе обучения в УрГЭУ уже нашли применение в моей профессиональной деятельности.   С уважением,  Власов Илья