Поздравляем выпускников кафедры корпоративной экономики и управления бизнесом с получением дипломов об окончании бакалавриата!

ВЫПУСК ИТОГ

В 2019-ом году кафедра выпустила 14 бакалавров:  9 человек по профилю "Корпоративная экономика" и 5 человек - по профилю "Экономика и управление проектами"!

 

6 бакалавров кафедры выпустились из университета с красными дипломами!

 

Среди выпускников кафедры двое человек были награждены за особый вклад в развитие престижа университета: 

 

Гафаров Василь получил звание "Лучший выпускник Института экономики-2019";

 

Глушкова Анастасия стала лучшим выпускником Института экономики-2019 в номинации "Наука".

ВЫПУСК-4

Кафедра гордится всеми выпустившимися ребятами, которым искренне желает достигать с каждым шагом всё большего совершенства в профессиональной деятельности, а также превознемогать любые трудности, встречающиеся на жизненном пути, и становиться лучшей версией себя прежнего!

 

 

 

Поздравительную речь произнесли заведующая кафедрой Ткаченко Ирина Николаевна, старший преподаватель кафедры Потапов Андрей Викторович и доцент кафедры Пахальчак Галина Юрьевна.

ВЫПУСК-2

Также Ткаченко Ирина Николаевна напоминает, что в текущем году планируется реализация двух магистерских программ: "Корпоративный бизнес" и "Управление проектами и программами" - и с радостью сообщает, что ждёт выпускников в стенах родной кафедры в начале нового учебного года, но уже в роли магистрантов!

Отзывы

Власов Илья

Обучение на кафедре корпоративной экономики и управления бизнесом было для меня не просто академическим этапом, а периодом интенсивного профессионального роста.     Программа магистратуры предоставила мне не только актуальные и глубокие знания о современных тенденциях в экономике и управлении, но и развила прикладные навыки, критически важные для моей карьеры.    Особенно ценными для меня оказалось знания по управлению рисками, управлению проектами и разработке стратегии устойчивого развития бизнеса.   Преподавательский состав подходил к обучению с современной точки зрения, активно используя кейс-методы и интерактивные формы работы, уделяя в достаточной мере как теоретическим аспектам, так и отработке полученных знаний на практике, что сделало процесс обучения особенно эффективным.    Знания и навыки полученные в ходе обучения в УрГЭУ уже нашли применение в моей профессиональной деятельности.   С уважением,  Власов Илья